Subasta 1005, Lote # 51
HARRY KOURAROS (Pennsylvania, E.E. U.U., 1928 - ) 119 - 1 Kition Firmada Litografía 99 / 175 Con documento de Transworld Art. 88.5 x 60 cm Estimado $8,000-12,000